Студентам и аспирантам

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

3 шт.

 1. Довідник школяра і студента. Англійська мова
  35 грн.

  • Код товара: 1006278

  Довідник школяра і студента з англійської мови складений згідно з вимогами програми загальноосвітньої школи. Видання відзначається повнотою інформації, доступністю викладення й зручністю в користуванні. Розраховано на учнів, учителів, студентів.

 2. Справочник школьника и студента. Биология - Книжный интернет-магазин "Эрудит"
  55 грн.

  • Код товара: 1006281

  Біологія — один із найважливіших шкільних предметів. Вона допомагає оволодіти екологічним способом мислення, принципами здорового способу життя, осягнути красу і гармонію навколишнього світу. До книжки ввійшли довідкові матеріали з усіх галузей біології — ботаніки, зоології, анатомії і фізіології людини, загальної біології, екології. За допомогою книги учні зможуть підготуватися до уроку...

 3. Справочник школьника и студента. Химия. 8-11 классы - Книжный интернет-магазин "Эрудит"
  25 грн.

  Нет в наличии

  • Код товара: 1008197

  Довідник призначений для учнів і викладачів старших класів загальноосвітніх шкіл і середніх спеціальних навчальних закладів. Він допоможе узагальнити й систематизувати основні відомості з загальної, неорганічної та органічної хімії з урахуванням більш високих вимог до рівня освіти, а також...

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

3 шт.

Книги для студентов и аспирантов учебных заведений

Книги для студентов являются отличными помощниками в успешной учебе и сдаче экзамена. Не все студенты успевают ходить на каждую лекцию, тем более многие преподаватели изначально предусматривают самостоятельную работу студента с целью выявления умения работать с литературой. Книги для студентов юристов позволяют не проводить много времени в библиотеках в поисках необходимой правовой информации, а спокойно извлекать ее из специальной книги.

Книги для студентов медицинских вузов чаще всего представляют собой справочники различных заболеваний в разнообразных сферах. Они помогают более досконально изучить интересующий предмет и сдать его на отлично на экзаменах. Будущие медики просто обязаны как можно глубже изучать каждую дисциплину, ведь от их действий зависит жизнь и здоровье людей.

Не менее важны книги для студентов психологов, которые также часто представляют собой справочники различных заболеваний, связанных с психикой и эмоциями. Книги для филологов часто могут представлять собой художественные произведения мировой литературы, относящимся к разным векам. Также это могут быть книги с разнообразными грамматическими правилами, книги на иностранных языках.